Иллюстративное фото: stocksnap.io

Музыка, о каком жанре бы не шла речь, это неизменный эликсир для души и лучший психотерапевт. Правильное и оригинальное сочетание клавиш или струн рождает мелодию, которая способна подарить улыбку или вызвать слезу. Поэтому разработчики индустрии азартных игр вовремя сделали ставку на этот вид искусства и принялись активно создавать слоты на музыкальную тематику. 

В результате такого решения именно эта категория слотов стала самой востребованной, так как существует еще и армия поклонников того или иного исполнителя, которой крутить барабаны в слоте в честь любимых звезд приносит двойное удовольствие. Чтобы определиться с выбором платформы, не пожалейте времени на обзоры реальных игроков в местных online kasiino, мы же поспешим вам представить лидеров наступившего сезона по рейтингу популярности среди игроков не только в Эстонии, но и в мире. 

Guns N’ Roses

Эта разработка является настоящей гордостью провайдера NetEnt и не сходит с пьедестала популярности до сих пор. Самый успешный проект компании был признан лучшей игрой года на престижной церемонии EGR Operator Awards еще в 2016 году, как только был представлен аудитории игроков. Качественная анимация сопровождается лучшими хитами одноименной рок-группы. Было приложено немало усилий, чтобы передать не только дух NetEnt, но и продемонстрировать исключительную производительность в формате HTML5. Изображения ключевых фигур Guns N’ Roses – Axl Rose, Slash и Duff представляют собой символы, и если вам удастся при вращении собрать пять тех или иных символов, то это значительно увеличит ваш выигрыш. К тому же слот имеет RTP 96.98% и великолепные бонусные возможности. 

Merry Christmas Megaways

Рождественское настроение и музыка, соответствующая этому празднику, дарят необъяснимое умиротворение и веру в чудеса. Рождественские хиты состоят из простой мелодии, которая постоянно повторяется, но никогда не надоедает! Вдохновившись прогулкой по центральным площадям эстонских городов, где уже нарядили красивые елки, вам будет совершенно естественно продолжить вечер в компании с видеослотом, который был выпущен Inspired Gaming ровно год назад. В мотивах музыки, вы будете слышать и хруст дров в камине и даже вьюгу за окном. Что касается механики игры, то дисперсия находится на очень высоком уровне, отдача составляет 95.5%, и как положено в этот праздник – игроков ждет масса сюрпризов и подарков. 

Michael Jackson: King of Pop 

Этот амбициозный проект с невероятными усилиями был создан Bally в сотрудничестве со Scientific Games. Короткая, но яркая жизнь Майкла Джексона изобиловала скандалами и разоблачениями, но он навсегда останется в наших сердцах мега-звездой. Поп-король на каждом своем выступлении завораживал своей энергетикой многотысячные залы и, поверьте, не меньше очаровывает и слот, названный в его честь. Звуковое сопровождение, основанное на музыкальном творчестве певца, поможет вам выигрывать в призовых раундах и в колесе фортуны. Здесь даже фриспины предлагаются в двух вариациях, что отличает этот слот от других, а RTP составляет 96%. Игра снабжена режимом автоигры и у пользователей есть возможность даже останавливать вращающиеся барабаны раньше положенного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *