Возможно, книги по кулинарии, с которыми предлагает познакомиться Нарвская центральная библиотека, станут настоящим открытием для каждой хозяйки.

Наташа Сеченова, «Привет, зима! Согревающие обеды, пироги и сладости для тех, кто замерз»

Чтобы пережить зиму без хандры и уныния, верное средство — окружить себя уютом. Достать все существующие пледы, обложить диваны мягкими подушками, вытащить из шкафчиков самую красивую посуду — и, конечно, есть вкусную еду, которая не только согреет, но и окружит комфортом.

 

Каролина Пессин, «Готовим на неделю за 2 часа: 80 ужинов для всей семьи из сезонных продуктов, которые можно легко приготовить дома»

Потратьте два часа в выходные, чтобы приготовить ужины на целую неделю. Вам останется только подготовить и разогреть их. Книга содержит 80 сбалансированных ужинов для всей семьи, которые разбиты не только по неделям, но и по сезонам, чтобы вы легко выбрали понравившееся меню. Эта книга совершит настоящую революцию на вашей кухне и позволит освободить больше времени для своей семьи.

Юхан Бьеркман, «Консервирование по-скандинавски: ферментация, маринование, сушка и авторские приправы»

В этой книге собрано более сотни рецептов различных заготовок. С помощью таких методов, как ферментация, маринование, сушка, ароматизация масла, уксуса и соли, вы сможете создать собственную кладовую и баловать себя кулинарными изысками круглый год.

Джереми Торз, «Настоящий свежий кофе: как выбрать, обжарить, смолоть и приготовить идеальную чашку»

Авторы профессионально и интересно показывают нам путь от кофейного зерна к идеальной чашке любимого напитка. Книга от известных знатоков кофе и обжарщиков на основе их двадцатилетнего опыта работы в отрасли будет полезна опытным кофеманам, страстным любителям кофе и начинающим бариста.

Татьяна Криволап, Нарвская центральная библиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *