Как интересно провести летние каникулы? Об этом можно узнать в книгах.

Смит А.Т. Клод на каникулах
Встречайте Клода – обычного пса с очень необычной жизнью! Клод и сэр Жёв-носок отправляются на каникулы первый раз в жизни. Они построили песочный замок, съели вкусное мороженое и позагорали. И всё шло хорошо, пока… Клод не встретил настоящую банду пиратов и отправился на поиски сокровищ!
Цыпкин А. Чеширко Е. Учил, но забыл, или Задания на лето
«Учил – но забыл». Вам это знакомо? Тогда этот сборник – для вас. Здесь собраны забавные истории, которые произошли со школьниками во время каникул. В некоторых из них многие узнают себя, но не все эти истории захочется рассказать родителям.

 

Лотт А. Ошибка Угрюма
Мопси и Морковка – очаровательные морские свинки, которые не представляют своей жизни без вкусной еды, водных процедур и, конечно, без приключений! Однажды, когда их хозяева отправились в отпуск, они попали в самое удивительное место на свете – в отель морских свинок!

 

Лилипут Э. Каникулы в Крошкополисе
Ула, Хоп и их друзья-крошки собираются в увлекательное путешествие! Вместе с мальчиком Дани они отправятся в летний лагерь. Там они встретятся с удивительными животными, будут купаться в озере и спать в палатке. Но главное – крошки узнают о секретном городе, спрятанном в долине недалеко от лагеря.

 

 

Лейк И. Тим и Дигги на каникулах
Тим и его лучший друг Дигги летят на море! Впереди много интересного. Тим и Дигги будут спасать краба, строить замок, разгадывать тайну загадочного бурундука, помогать поющей черепахе отыскать собственных детей и даже ненадолго окажутся среди пингвинов!

 

 

По информации Нарвской центральной библиотеки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *