Популярное
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рийгикогу, зал заседаний. Источник: фотоархив Рийгикогу. Фото: Пауль Куймет

Рийгикогу принял во втором чтении новую версию Закона о налоге на моторные транспортные средства, который президент вернул на доработку в связи с несоответствием конституции и нарушением принципов равного обращения. Теперь из закона убрали льготы для людей с ограниченными возможностями, но ввели повышение пособий, пишет ERR.

Обсуждение закона об автоналоге продолжалось несколько часов: оппозиция завалила инициаторов закона вопросами и выступлениями.

 

 

Финансовая комиссия Рийгикогу исключила из него послабления для людей с особыми потребностями. Было решено, что для них будут повышены социальные пособия.

 

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *