Иллюстративное фото, Canva

Сводка происшествий за 10-12 марта от Идаской префектуры

10 марта в полицию поступило сообщение о том, что 51-летняя женщина избила 60-летнего мужчину во время конфликта между ними в квартире на Кренгольмском проспекте в Нарве. Полиция арестовала женщину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

10 марта в полицию поступило сообщение о том, что 56-летний мужчина избил свою сожительницу и угрожал ей в многоквартирном доме на Нарвском шоссе в Йыхви. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

 

 

11 марта в полицию поступило сообщение о том, что 47-летний мужчина толкнул свою сожительницу во время конфликта в квартире на улице Раху в Нарве. Полиция арестовала его. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

11 марта в полицию поступило сообщение о том, что 33-летний мужчина избил свою партнершу перед увеселительным заведением в Нарве во время конфликта между ними. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

11 марта в полицию поступило сообщение о том, что 34-летний мужчина избил 25-летнего мужчину в развлекательном заведении на улице Раквере в Йыхви. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

12 марта в полицию поступило сообщение о том, что 54-летний мужчина избил жену в квартире на улице Вайвара в Нарве. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *