Иллюстративное фото, архив "НГ"

Сводка происшествий в Ида-Вирумаа за 24-26 марта по информации Идаской префектуры.

Физическое насилие
24 марта в полицию поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на улице Вахтра в Кохтла-Ярвеле был избит 24-летний мужчина. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

25 марта в полицию поступило сообщение о том, что 39-летняя женщина избила 50-летнюю женщину в квартире на Пыхья аллее в Кохтла-Ярве. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

 

 

26 марта в полицию поступило сообщение о том, что 55-летний мужчина избил свою сожительницу в квартире на Нарвском шоссе в Йыхви. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

26 марта в полицию поступило сообщение о том, что во время конфликта на улице Линда в Йыхви 42-летний мужчина ударил свою сожительницу. Точные обстоятельства произошедшего полиция выясняет.

Кража
25 марта в полицию поступило сообщение о том, что ночью из развлекательного центра на проспекте Выйду в Нарве украли бумажник с деньгами и документами. Ущерб от кражи составляет 280 евро.

25 марта в полицию поступило сообщение о том, что со стоянки на улице Раквере в Нарве с помощью эвакуатора угнали два автомобиля. Первоначальный ущерб 4500 евро. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Граница
В минувшие выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 двенадцати молдаван, одиннадцати россиянам, десяти украинцам, шести израильтянам и по одному гражданину Таджикистана, Сербии и Чили. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *