В это воскресенье, 15 августа в 17.00 в таллиннском клубе Prive (Харью 6) пройдет долгожданный конкурс красоты и таланта Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2021. В финал конкурса прошли 8 финалисток, среди которых будет выбрана самая красивая бабушка и самая красивая женщины страны старше 45 лет. Конкурс организует агентство Angel Models Agency.

В эти выходные в Таллинне выберут самую красивую бабушку Эстонии
Grandma Universe/Classic Universe Estonia 2019. Фото: KARINA VAUS, PRESSIMATERJAL

Конкурс пройдет в двух категориях, для тех, кто гордо носит статус бабушки и для красоток старше 45 лет. На корону и титул претендуют 8 очаровательных женщин, глядя на которых сложно поверить, что половина из них имеют внуков.

По словам руководителя агентства Angel Models Agency Анны Микконен конкурс проходит уже в третий раз. “В прошлом году из-за пандемии и действующих ограничений конкурс пришлось отложить. В этом году конкурс проходит несмотря ни на что. Единственное, пришлось ограничить количество гостей мероприятия исходя из указа правительства. Поэтому просим всех желающих посетить этот праздник красоты и таланта заранее приобрести билеты, которых в продаже всего 50. Если кто-то не сможет попасть на наш конкурс, то просим не расстраиваться, а просто выбрать удобное место с доступом в интернет и поболеть за наших красавиц на онлайн трансляции мероприятия”, — сказала Анна.

“Главная цель конкурса — показать широкой публике, что женщина в любом возрасте может быть в прекрасной форме. Приходите на финал и вы сами все увидите. Наши финалистки не скрывают возраста, им это не нужно. Цифры рядом с фотографией, просто цифры. То, как женщина выглядит, зависит только от нее”, — поделилась она.

“Организация конкурса — сложный процесс, мы благодарны всем нашим партнерам, без которых конкурс не состоялся бы. Например, на конкурсе будет выход в дизайнерских нарядах от эстонского дизайнера Дениса Мистюрина, вечерние платья для участниц предоставил шоурум Kliedibutiik.ee. Наши участницы и так обворожительны, но сцена и ослепляющие софиты требуют сценического макияжа и красивой прически. Тут нам помогает визажист и стилист Ирина Соколова”, — добавила Микконен.

На официальной странице агентства Angel Models Agency в Фейсбук проходит голосование за приз зрительских симпатий https://bit.ly/3yMFyIk (фото участниц — Lemon Lense photography). Участница, набравшая больше всего голосов получит титул Grandma Universe/ Classic Universe Estonia 2021 People’s Choice. Выбирай любимицу публики и приходи в это воскресенье в клуб Prive. Начало мероприятия в 17.00.

Билеты на шоу можно приобрести в Piletilevi: https://bit.ly/3lJp4Np 

DELFI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *