У инспекции по труду в июле отпускной график работы

 

В июле прием граждан по вопросам безопасности и гигиены труда на рабочем месте, а также по вопросам регулирования трудовых отношений будет вестись только в больших конторах инспекции труда в Таллине, Тарту, Пярну и Йыхви, сообщает сайт инспекции.

Статистика прошлых лет показывает значительное снижение количества обращений в летний период по вопросам безопасности и гигиены труда, в то же время большая часть отпусков служащих Инспекции труда приходится на июль месяц.

Чтобы эффективнее использовать существующий ресурс для проведения надзора в этом году было решено ограничить время работы контор и консультационных бюро Инспекции труда. С 6   по 31 июля включительно в конторах инспекции труда и в консультационных бюро в Пылстамаа, Каркси-Нуйа, Килинги-Нымме, Вяндра, Тапа и Палдиски прием вестись не будет. Изменения в распорядке работы не затрагивает работу комиссий по трудовым спорам и больших контор Инспекции труда в Таллине, Тарту, Пярну и Йыхви.

В то же время каждый рабочий день с 9 до 16.30 по телефону 640 6000 можно получить юридическую консультацию по вопросам трудовых отношений, как на русском, так и на эстонском языке.

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *