Иллюстративное фото: pixabay.com

Физическое насилие

10 января в полицию поступило сообщение о том, что 32-летний мужчина в Ахтме во время конфликта ударил своего сожителя. Полиция арестовала мужчину.

9 января в полицию поступило сообщение о том, что 36-летний мужчина ударил своего знакомого на улице Туру в Нарве. 

8 января в полицию поступило сообщение о том, что в жилом доме на улице Ноорусе в Йыхви избита 32-летняя женщина. Полиция арестовала мужчину.

8 января в полицию поступило сообщение о том, что 40-летний мужчина ударил свою сожительницу на улице Кренгольм в Нарве. 

7 января в полицию поступило сообщение о том, что 37-летняя женщина ударила 58-летнего мужчину на улице Сыпрус в Ахтме. 

6 января в полицию поступило сообщение о том, что 44-летний мужчина ударил двух женщин на улице Айа в Кохтла-Ярве. Полиция арестовала мужчину.

Пограничная безопасность

В выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию восьми граждан России, четырех граждан Молдовы, двух граждан Украины и одного гражданина Беларуси на погранпереходе Нарва-1. Причинами стало то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

По информации Департамента полиции и погранохраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *