С понедельника в Таллинне возобновит работу бесплатная «Правовая аптека»

 

С понедельника в зале обслуживания Таллиннской городской канцелярии возобновит работу бесплатное бюро правовой помощи, в котором на вопросы посетителей будут отвечать студенты-юристы, а во вторник Союз юристов Эстонии проведет в течение одного дня бесплатный прием населения в помещениях управы Ласнамяэской части города.

Как сообщила BNS пресс-служба мэрии Таллинна, консультационные дни распределены на обслуживание клиентов на эстонском и русском языках, чтобы обеспечить качественную юридическую помощь: по понедельникам и пятницам посетителей будут обслуживать на эстонском языке, по вторникам и четвергам — на русском языке, а по средам консультации будут проводиться на обоих языках.

В городской канцелярии Таллинна бесплатная юридическая помощь с понедельника по четверг будет предоставляться с 10 до 16 часов, по пятницам — с 10 до 14 часов. Прием посетителей будет организован в порядке живой очереди.

Оказание бесплатной юридической помощи населению в Таллинне продолжится с 22 сентября до 12 декабря.

В 2013 году в рамках проекта «Правовая аптека» — студенты и профессиональные юристы — члены Союза юристов Эстонии — оказали бесплатную правовую помощь 4393 людям. В этом году количество нуждающихся в помощи юристов заметно возросло.

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *