С понедельника все автобусные остановки, где останавливаются автобусы компании Eesti Buss, известной под торговой маркой SEBE, охвачены единой системой продажи билетов Tpilet.

 

С понедельника системой продажи билетов Tpilet охвачены все автобусные остановки SEBE

 

Пресс-секретарь Sebe сообщил BNS, что проект действительно запущен, однако комментировать, сколько билетов было продано, не стал. Система с понедельника охватывает более 400 остановок, тогда как ранее были охвачены только остановки крупных городов и поселков.

По оценке Sebe, старая система продажи билетов осталась в прошлом.

“Например, человек, который едет с острова Муху в Таллинн или Тарту, больше не должен выбирать в качестве своей исходной остановки Курессааре, и может купить билет именно от той остановки, от которой он поедет ,” – сообщил председатель правления Eesti Buss Гуннар Оболенский.

В первом полугодии в предварительной продажи покупались 60 процентов билетов, однако фирма Eesti Buss намерена довести долю раскупаемых в предварительной продаже билетов до 80 процентов.

С понедельника на сайте www.tpilet.ee/ru можно покупать автобусные билеты не только с отправлением из больших городов и населенных пунктов, но практически с любой остановки, имеющейся в маршрутах автобусов Eesti Buss OÜ, известных под торговой маркой SEBE.

«Теперь благодаря инновационному решению, разработанному командой интернет-ресурса Tpilet.ее, билет можно купить от любой остановки нашего автобуса», — сказал Оболенский.

Кроме того, у купившего билет на автобус SEBE нет необходимости его распечатывать, поскольку в каждом автобусе есть возможность проверить его прямо на дисплее телефона или планшета.

Под торговой маркой SEBE компания Eesti Buss OÜ оперирует 54 автобусами дальнего следрвания внутри страны, которыми ежегодно пользуются свыше 1,5 млн пассажиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *