Фото иллюстративное, Narva politseijaoskond

Представляем вашему вниманию сводку происшествий за 10, 11 и 12 февраля.

Физическое насилие
10 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 23-летний мужчина ударил охранника в магазине, расположенном на Таллиннском шоссе в Нарве. Обстоятельства произошедшего выясняются.

10 февраля в полицию поступило сообщение о том, что между мужем и женой возник конфликт в многоквартирном доме, расположенном на улице Катсе в Кохтла-Ярвеле, в результате которого пострадала женщина. Полиция арестовала мужчину. Обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

11 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 45-летний мужчина избил свою сожительницу в развлекательном заведении, расположенном на Таллиннском шоссе в Нарве. Полиция арестовала мужчину. Обстоятельства произошедшего выясняется.

11 февраля в полицию поступило сообщение об избиении 44-летней женщины на улице Калеви в Кохтла-Ярвеле. Полиция выясняет точные обстоятельства произошедшего в рамках уголовного производства.

11 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в Силламяэ 23-летний мужчина избил свою мать. Обстоятельства произошедшего выясняется.

12 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 45-летний мужчина избил свою сожительницу в многоквартирном доме на улице Keskpuiestee в Кивиыли. Полиция задержала виновного. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

12 февраля в полицию поступило сообщение о том, что 58-летний мужчина избил 52-летнюю женщину во время конфликта между ними в многоквартирном доме на улице Энергия в Нарве. Полиция арестовала мужчину. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Кража
11 февраля из магазина на бульваре Виру в Силламяэ были украдены игрушки. Ущерб от кражи составляет 700 евро.

Насилие в отношении представителя власти
12 февраля в Нарве 38-летняя пьяная женщина ударила дежурного полицейского. Женщину задержали.

Пограничная безопасность
В минувшие выходные пограничники на погранпереходе Нарва-1 не допустили въезд в Эстонию пятнадцати россиян, четырнадцати украинцев, пяти граждан Молдовы и по одному гражданину Сербии, Израиля и Великобритании. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

По информации Департамента Полиции и Погранохраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *