Менторскую программу проводят второй год подряд с целью продвижения сотрудничества бизнес-менторов и профессионалов в разных сферах с местными предпринимателями.

В октябре и ноябре этого года предприятия Ида-Вирумаа смогут принять участие в бесплатной менторской программе, в рамках которой можно получить практические советы и поддержку от экспертов, сообщила пресс-служба государственного фонда Kredex.

Программа рассчитана на предприятия, зарегистрированные в Ида-Вирумаа, и каждый участник получит восемь бесплатных часов консультаций. Для предприятия услуги ментора бесплатны, расходы покрывает Startup Estonia.

“Менторская программа призвана оказать поддержку предприятиям Ида-Вирумаа, и принять в ней участие смогут как начинающие, так и опытные предприниматели, которые ищут совет, ответы на свои вопросы, решения конкретной проблемы или нуждаются в поддержке и независимом мнении. Для участия в программе компания вовсе не обязательно должна быть стартапом, за помощью могут обращаться и традиционные предприятия всех сфер деятельности,” – сказала руководитель проектов Startup Estonia в Ида-Вирумаа Анжелика Праткунас.

В прошлом году в программе приняли участие 30 предприятий Ида-Вирумаа, и участники остались довольны предложенными услугами. В этом году в программе задействованы три успешных бизнес-ментора и эксперта в своей сфере.

Дополнительную информацию о программе и участии можно найти на сайте Startup Estonia.

ERR

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *