В предстоящую субботу, 12 августа, с 10.00 до 16.00 в Нарве пройдет традиционная летняя ярмарка.

 

На традиционной летней ярмарке в Нарве будет приготовлена 15-метровая гриль-колбаса

 

Как всегда ее организует Ида-Вирумааский центр профессионального образования при поддержке Нарвской городской управы. В этот раз ярмарка будет проходить на территории, прилегающей к Нарвскому филиалу Ида-Вирумааского центра профессионального образования по адресу Креэнхольми, 45 (на снимке).

В связи с проведением мероприятия будет перекрыто движение на улице Креэнхольми от перекрестка Маслова до перекрестка Кулгу. С планом ярмарки и схемой маршрутов можно ознакомиться на сайте www.narvalaat.ee  
Впервые учителя и студенты поварского отделения приготовят самую длинную гриль-колбасу в Нарве – 15 метров в длину. Для посетителей будет работать кухня, где можно будет попробовать различные блюда на гриле. Традиционно на ярмарке будет работать кузница. Любители рукоделия смогут поучаствовать в мастер-классеВпервые на ярмарке будет работать фотолавка. Традиционно на ярмарке будут концерты и развлекательная программа. Будут проводиться конкурсы как для детей, так и для взрослых. Партнеры центра приготовили подарки и сувениры, которые будут разыгрываться в течение всей ярмарки.

Вход бесплатный.

 

По информации  Ида-Вирумааского центра профессионального образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *