MISA организует в Йыхви инфодень по обучению эстонскому языку 

 

В предстоящий четверг консультационный центр Фонда интеграции и миграции “Наши люди” (MISA) организует в Йыхви инфодень о возможностях обучения эстонскому языку.

«Мы представим все бесплатные возможности обучения эстонскому языку и мотивируем людей смелее использовать эти возможности. Также на мероприятии будет представитель от Кассы по безработице, которая расскажет о карте обучения для безработных и сокращенных людей», – пояснила консультант Нарвского консультационного центра MISA Ирина Ракова.

В рамках инфодня Керсти Вылу из фонда Innove с возможностями обучения эстонскому языку и с компенсацией расходов на изучение, учитель языка Кристи Тамм представит базирующийся на интернет-среде курс эстонского языка Keeleklikk, а ведущий консультант Йыхвиского бюро Кассы по безработице Катрин Лаар расскажет о возможностях обучения эстонскому языку через Кассу по безработице.

Деятельность консультационного центра MISA осуществляется в рамках деятельности «Разработка и применение консультационных и информационных систем» проекта Европейского Социального фонда «Поддерживающая интегрирование в эстонском обществе деятельность».

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *