Фонд интеграции консультирует по телефону и электронным каналам связи взрослых, которые желают приступить к изучению эстонского языка. По итогам консультации регистрируются пожелания и возможности обратившегося, и позднее его приглашают пройти бесплатное обучение в домах эстонского языка Фонда интеграции или в языковых фирмах.

Э-консультации Фонда интеграции помогают приступить к изучению эстонского язык
Фото: ERR

, – сказала руководитель Фонда интеграции Ирене Кяосаар. , – добавила Ирене Кяосаар.Консультанты помогают проанализировать потребности и уровень владения языком каждого обратившегося и предлагают наиболее подходящий вариант для изучения языка. С помощью консультантов можно также составить план обучения и подготовиться к началу учебного процесса. Консультанты оказывают поддержку и в выборе материалов для самостоятельного изучения языка.

Тем, кто пройдет консультацию, больше не нужно будет проходить онлайн-регистрацию на курсы. Им будет предложена возможность приступить к обучению в домах эстонского языка Фонда интеграции или в языковой фирме, являющейся партнёром фонда в проведении языкового обучения.

Зарегистрироваться на консультацию можно по адресу info@integratsiooniinfo.ee или по бесплатному инфотелефону 800 9999.

Майя Бурлака
Руководитель по вопросам коммуникации
Фонд интеграции
Телефон: 522 5400

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *