По данным портала новостей эстонского национального вещания ERR, дипломаты готовят встречу президентов Эстонии, Латвии и Литвы с президентом США Дональдом Трампом.

 

Дипломаты готовят встречу президентов Эстонии, Латвии и Литвы с Дональдом Трампом

 

Портал новостей ERR сообщил об этом во вторник со ссылкой на комментарий председателя парламентской комиссии по иностранным делам Марко Михкельсона, опубликованном на сайте Edasi.org.

По словам Михкельсона, до сих пор хозяин Белого дома оставался таинственным не только для потенциальных врагов, но и для своих ближайших союзников. И вот теперь, отмечает парламентарий, у президента Эстонии Керсти Кальюлайд будет возможность лично поговорить с Трампом на тему его внешней политики.

Комментировать планируемую встречу Дональда Трампа с президентами стран Балтии Марко Михкельсон отказался. Где и когда она состоится, решат прежде всего Соединенные Штаты Америки.

Эстонские и американские дипломаты готовят встречу с президентом США Дональдом Трампом в связи со столетием независимости Эстонии, Латвии и Литвы, сообщает новостной портал ERR.

BNS

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *