AS STV предлагает беспроводной доступ к интернету по радиоканалу

 

Телекоммуникационная фирма AS STV вышла на рынок с новой услугой под названием STV Air, которая обеспечивает беспроводной доступ к интернету по радиоканалу.

Как отмечает предприятие, услуга STV Air основано на технологии TDMA – (англ. Time Division Multiple Access — множественный доступ с разделением по времени) — способ использования радиочастот, когда в одном частотном интервале находятся несколько абонентов, разные абоненты используют разные временные слоты (интервалы) для передачи.

«Это оптимальное решение для жилых районов, в которых проводной интернет не всегда доступен. Высокая частота позволяет обеспечить стабильный сигнал и высокую скорость для комфортного просмотра видео высокой четкости, потоковой передачи голосового трафика или онлайн-игр», – сообщил рыночный партнер STV Райт Тассо в переданном агентству BNS пресс-релизе.

Стоимость услуги зависит от выбранной скорости. Месячная плата за соединение 20/10 MB составит 25 евро, за 30/10 MB в одном пакете с телевизионной услугой STV Go! – 35 евро в месяц.

На данный момент к услуге могут присоединиться абоненты в Виймси, Костивере, Лагеди, Маарду и Мууга, однако зона охвата услуги постоянно расширяется.

STV является третьим по величине оператором телекоммуникационных услуг в Эстонии, предлагающим услуги интернета, телевидения, связи и охраны по всей стране.

 

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *