Юные спортсмены с наградами, фото: Нарвская спортшкола "Паэмурру".

18 марта в Хаапсалу определялись лучшие в республике в стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2005 года рождения и моложе. В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек доминировали наши спортсменки, которые заняли весь пьедестал, сообщает Нарвская спортшкола «Паэмурру».

Чемпионкой с результатом 409,1 стала Варвара Рогатень. У Ксении Ивановой результат 408 очков и серебряная медаль. На третью ступеньку поднялась Карина Смирнова, выбившая 402 очка.

В командном первенстве чемпионами среди девушек в стрельбе из пневматической винтовки стала наша первая команда в составе: Варвара Рогатень, Александра Боярчук, Екатерина Исаченкова, а вторая команда, Ксения Иванова, Карина Смирнова, Валерия Сафронова, получила серебряные медали. Среди юношей в стрельбе из пневматической винтовки наша команда, Никита Филенков, Егор Яковлев, Тимур Кузнецов, была второй. Также серебро получила команда в составе Вера Григорьева, Камила Халлик, Анастасия Фомичёва в стрельбе из пневматического пистолета среди девушек.

Фото: Нарвская спортшкола “Паэмурру”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *