По утверждениям стилистов – правильно составленный образ скроет пару лет возраста. Нужно лишь разбавить модные вещи в вашем гардеробе правильными классическими.

 

Выглядеть моложе

Фото с сайта fashiony.ru

 

Итак, совет №1 Не слишком яркие украшения.

Цепочек может быть несколько, но они должны быть тонкими элегантными. Или одно крупное украшение в сочетании с нейтральной блузкой.

Совет №2 Пиджак – вещь универсальная.

Прекрасно подойдёт и к брюкам, и к юбке и даже к платью. Лучше выбрать однобортную модель, темно-синего или чёрного цвета, приталенный.

Совет №3 Ботильоны.

Известный американский стилист Шер Коултер утверждает, что любые стильные ботильоны, сделают нас мололже. А так же советует при выборе обращать внимание на модели чуть выше лодыжки и с какой-нибудь интересной деталью – шнуровка, молния.

Совет №4 Черный свитер.

Сейчас в моде объемные вещи. Если Вам нравится носить объемные вещи, то лучше отдать предпочтение свитеру-оверсайз…правильному свитеру, т. е. черного цвета. Сочетать лучше всего с кожаными брюками или узкими джинсами. Простой, стильный образ. Хотя приталенные, не объемные свитера, в сочетаниях с брюками и юбками заслуживают внимания и выглядят ничуть не хуже.

Совет №5 Брюки-стрейч.

Брюки подчёркивающие фигуру в тренде всегда. Не обязательно, что бы брюки были в обтяжку. Подберите себе модель, которая максимально Вас стройнит и сочетайте с чем угодно.

Совет №6 Футболка.

Да-да, обычная белая футболка, без принта. Отлично сочетается с джинсами и юбкой-карандаш. Шер Коултер рекомендует запастись так же футболками серого и черного цветов и отдать предпочтение приталенным моделям.

 

Источник: fashiony.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *