Вторая победа PSK в чемпионате Эстонии по хоккею

 

17 октября в Кохтла-Ярве прошла вторая игра чемпионата Эстонии по хоккею, в которой местный ХК «Виру Спутник» принимал нарвскую команду PSK. В итоге, гости одержали свою вторую победу в чемпионате со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).

Заброшенными шайбами у нарвитян отметились Александр Сапрыкин, Александр Титов и Илья Ильин (2 шайбы), у хозяев – Кирилл Гаврилов и Александр Медведев. В этой игре в составе «Виру Спутника» на лед вышли «экс-игроки» «Калев/Вялка» Андрей Лукин и Андрей Рыбушкин, а также российские легионеры Кирилл Гаврилов (Динамо, С-Пб) и Владислав Бухарин (Сокол, Новочебоксарск). Следует заметить, что в полном заявочном листе хозяев замечено гораздо большее количество бывших игроков «Калев/Вялка» и «Викинга».

На данный момент у PSK 6 очков, у Panter и «Виру Спутника» очков пока нет. Заключительная игра первого круга чемпионата состоится 24 октября. В Таллинне Panter встретится с «Виру Спутником». А 31 октября, в субботу, нарвитяне принимают дома команду из Кохтла-Ярве. Начало игры в 15.00.

 

Евгений Рогов

Фото – Тема.ее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *