В четверг, 5 ноября, в Astri Keskus откроется выставка «Всемирная история в восковых фигурах».

Выставка восковых фигур предлагает исключительную возможность увидеть знаменитостей в натуральную величину – известных исторических деятелей, деятелей культуры и других великих людей. Выставка открыта до 13 декабря.
Выставка будет интересна как взрослым, так и детям. Выставка разделена на разделы: исторические деятели, великие писатели и художники, популярные актеры и музыканты, герои детских фильмов и мультфильмов. В детском разделе представлена увлекательная коллекция героев мультфильмов. В «Ледниковом периоде» можно увидеть легендарную белку и ленивца, а в фильме «Пираты Карибского моря» – капитана Джека Воробья.
Назвать авторов восковых фигур сложно – фигуру одного героя изготавливают более десяти мастеров. Все фигуры выполнены ведущими европейскими мастерами в этой области, особое внимание уделяется костюмам исторических личностей. Уникальная выставка была привезена из Риги.
Выставка открыта на третьем этаже Astri Keskus до 13 декабря. С понедельника по четверг с 10:00 до 19:00 и с пятницы по воскресенье с 10:00 до 20:00. Обычный билет 5 евро, льготный билет 4 евро, семейный билет 14 евро.
Среди всех посетителей выставки разыгрываются призы от Astri Keskus.

В Astri Keskus - выставка восковых фигур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *