Учителя обыграли гимназистов

Как рассказал Александр Ефимов, идея сыграть с гимназистами родилась ещё летом.

 

В пятницу в спортивном зале Солдинаской гимназии Нарвы прошел необычный волейбольный матч: команда старшеклассников сразилась с командой преподавателей трех школ во главе с капитаном Александром Сутыриным.

В “сборную” вошли преподаватели Кесклиннаской и Пяхклимяэской гимназий и Нарвского языкового лицея, а также зампредседателя горсобрания Александр Ефимов. Капитаном команды был известный в городе учитель и почётный гражданин Нарвы Александр Сутырин.
– Он очень хорошо играет, на площадке задаёт тон молодёжи, – прокомментировал Александр Ефимов. – Мы играли нашим обычным составом, которым тренируемся и время от времени выступаем на различных соревнованиях.

 

Учителя обыграли гимназистов

 

В школе собирались обустроить волейбольную площадку во дворе, и первую игру решено было провести между учителями и учениками. Площадку летом действительно сделали. Однако лето выдалось холодным, и посеянная на новой волейбольной площадке трава не успела достаточно укорениться.

– Мы бы просто вытоптали площадку, – сказал зампред горсобрания. – Но решили игру не отменять, а просто перенести в спортзал.
В ходе напряжённой борьбы победа досталась команде преподавателей.

 

Николай Андреев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *