Eesti Kontsert и SYNLAB заключили соглашение, которое позволит посетителям концертов, не имеющим действующих COVID-сертификатов, доказывать свою инфекционную безопасность с помощью надежного PCR-теста за небольшую плату.

С 15 сентября тестирование обойдется владельцу билета Eesti Kontsert всего в 15 евро. С целью сохранения культурной жизни остальная часть расходов на анализ покрывается лабораторией SYNLAB.

Для того, чтобы сделать тест по льготной цене, владелец билета Eesti Kontsert, приобретенного в кассах концертных залов, через Piletilevi или Piletimaailm, должен забронировать время в SYNLAB не позднее, чем за 48 часов до указанной в билете даты концерта. Результат станет известен в течение 24 часов. Один билет на концерт можно использовать только один раз с целью тестирования. После концерта право на льготу исчезает.

Зарегистрироваться на тестирование можно на сайте minu.synlab.ee, позвонив по телефону 17123 или по электронной почте klienditugi@synlab.ee. Для получения скидки по прибытии в пункт тестирования необходимо предъявить билет на концерт. Предложение действительно во всех пунктах тестирования SYNLAB.

Елена Поверина,
Eesti Kontsert

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *