Научись кататься на роликовых коньках

Фото: Олька Шнайдер

С 18 апреля по 4 мая в Нарве проходили бесплатные обучающие занятия на роликовых коньках. Принимали участие как дети, так и взрослые.

Цель проекта Rulluisutamine kõigile – обучение катанию на роликовых коньках для всех желающих, активное и интересное проведение свободного времени на свежем воздухе, а также популяризация любительского спорта в городе Нарва. На тренировках участники выполняли различные упражнения для развития равновесия, учились преодолевать препятствия, улучшали технику катания. Наши тренировки проходили по субботам и понедельникам на площадке возле велосипедно-пешеходной дорожки. Главное требование к обучающимся – наличие роликов и шлемов. 

Проект Rulluisutamine kõigile продолжится осенью, с 1 по 30 сентября этого года. В сентябре планируется семинар с чемпионом Эстонии по роликовым конькам Индреком Тобрелутсом. Следите за подробной информацией на страничке нашей группы в Facebook. Присылайте свои вопросы на e-mail:

daria@akkesport.net, звоните: 58232313 (Дарья). Проект проходит при поддержке Narva Linnavalitsuse Linnaarstiteenistus, Narva Liigub, ESF programm „tervislikke valikud toetavad meetmed 2013-2014“.

Дарья Юрлова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *