Нарвский лыжный заезд откроют деятели нашего города

 

На Нарвском лыжном заезде, который пройдёт 24 февраля на лыжных трассах Äkkeküla первыми на трассу выйдут участники подгруппы «Деятели». Это известные в нашем городе спортсмены, бизнесмены и политики.

На данный момент своё желание преодолеть дистанцию на лыжах изъявили таки люди как как Александр Ефимов – председатель горсобрания Нарвы, Владимир Бутузов – депутат Нарвского горсобрания и председатель комиссии по спорту, Иван Маштаков – директор Нарвской спортивной школы «Энергия», Виктор Шемарин – нарвский предприниматель и владелец отеля «Europe”,  Антон Праткунас – соорганизатор Нарвского «Энергетического забега» и представитель спортивного клуба “Motus”, Даниил Степченко – нарвский биатлонист участник Олимпийских игр в Сочи, Людмила Иванова – Нарвский союз спорта и спортивный союз Нарвских Электростанций, Андрей Лайдинен –  представитель фирмы Narvia 1345, Андрей Коноплёв – Analan auto,  а также Владммир Чудаев – представитель типографии «Koit”.  Все эти люди причастны к развитию спорта и любительского движения в городе Нарва. Старт деятелей будет дан в 11:15.

Старт основного заезда на 16,5км. будет дан в 12.00 и короткой дистанции 10км. в 12:05. Дистанцию 10км можно преодолеть в категории поход, не гонясь за результатом.  У лыжников «похода» будет фиксироваться финишное время, но они не будут участвовать в розыгрыше медалей в возрастных подгруппах. Участников короткой и длинной дистанций на пунктах питания будут ожидать спортивный изотонический напиток, изделия Eesti Pagar и чай.

На протяжении всего нарвского лыжного заезда будут проходить заезды малышей по фигурной лыжной трассе, для этого можно будет взять бесплатно лыжи в аренду в лыжной школе и прокате Äkkeküla. Каждый юный любитель зимнего спорта получить сладкий приз.

На протяжении всего мероприятия будет работать кафе.

 

ПРОГРАММА:

10.00 – Открытие соревновательного центра, получение номеров, регистрация на месте
11.15 – Открытие нарвского лыжного заезда и старт подгруппы «деятели»
11.30 – Старт детских заездов
12.00 – Старт на дистанцию 16,5км
12.05 – Старт на дистанцию 10км
13.30 – Награждение

 

Зарегистрироваться на заезд и получить дополнительную информацию можно ЗДЕСЬ

 

Нарвский лыжный заезд откроют деятели нашего города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *