Нарва Транс разгромил Таммеку

 

Этого реванша жаждали все, и он случился! 2 июня на стадионе «Кренгольм» футболисты «Транса», буквально, разгромили тартускую «Таммеку» со счетом 6:0 в игре чемпионата Эстонии в Премиум лиге. Следует напомнить, что в выездной игре первого круга нарвитяне вяло проиграли на выезде в Тарту со счетом 1:3.

Хет-трик в нашей команде на счету Виталия Зилса, по голу у Романа Нестеровского, Дмитрия Баркова, Павла Авдеева. В целом, похвалы за желание победить и играть красиво, выполняя тренерскую установку, заслуживает вся команда. Молодцы! Надо зафиксировать эти победные движения и удивить на выезде «Флору» в ближайшем туре.

Что касается оценки прошедшей игры тренером Николаем Тощевым, то он был уже традиционно лаконичен и скромен: «Команда продолжает в позитивном плане показывать то, что в нее было заложено предыдущим тренером Алексеем Ягудиным. Помимо всего, нам повезло, что не пропустили быстрый гол в свои ворота в начале игры, а свои забили. Парни задачу выполнили, а болельщикам большое спасибо!».

После победной игры «Транс» с 7-го места переместился на 6-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.

 

 

Пресс-служба ФК Нарва Транс
Фото – Серея Степанова – НГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *