Мужская сборная Эстонии по волейболу накануне вечером провела в Раквере контрольный матч против Словакии, в котором одержала убедительную победу – 4:0.

Мужская сборная Эстонии по волейболу обыграла Словакию
Мужская сборная Эстонии по волейболу. Автор: CEV

Первая партия получилась напряженной, она продлилась 27 минут и завершилась со счетом 26:24 в пользу эстонцев, сообщают “Новости спорта” на волне “Радио 4”.

Второй и третий сет проходили уже с ощутимым преимуществом хозяев площадки – 25:15 и 25:17. После этого команды решили провести четвертую партию, которую также выиграла сборная Эстонии – 25:21.

Самым результативным в составе сборной Эстонии был Мярт Таммеару, набравший 13 очков.

В пятницу и субботу сборная Эстония вновь сыграет со Словакией. Оба этих контрольных поединка также пройдут в Раквере.

Источник: rus.err.ee