В Нарвской Городской Управе состоялось награждение лучших спортсменов 2021 года. По причине сложной ситуации, вызванной распространением коронавируса, церемония награждения была организована в новом формате для лучших в каждой номинации. Все награды для всех отмеченных номинантов переданы в спортивные организации и учреждения.

Фото: архив “ЕН”

Лучший спортсмен Нарвы 2021 года:

Михаил Куштейн (академическая гребля), тренер Валерий Осмокеску

Лучшая спортсменка Нарвы 2021 года:

Катрин Смирнова (стрельба), тренер Александр Макаров

Лучший молодой спортсмен Нарвы 2021 года:

Антон Виноградов (бокс), тренер Василий Панов

Лучшая молодая спортсменка Нарвы 2021 года:

Александра Джикаева (кикбоксинг), тренер Сергей Тимофеев

Лучшая команда Нарвы 2021 года:

Narva United FC (футзал)

Лучший тренер Нарвы 2021 года:

Александр Макаров – тренер спортивной школы «Паэмурру» (стрельба)

Лучшее спортивное мероприятие Нарвы 2021 года:

Народный Ралли-спринт 1+1 – организатор RX TEAM
Эстонский ночной забег Нептунас – Нарвская Зима – организатор MTÜ Rakvere maraton

В номинации «Лучшее спортивное мероприятие Нарвы» отмечены следующие спортивные мероприятия:
Оздоровительные мероприятия в Нарве – организатор Владимир Вшивцев
Международный теннисный турнир – организатор Олег Белехов
Баскетбольный турнир „Narva Basket Gallaktic” – организатор Светлана Лаврова
Мероприятия по художественной гимнастике в Нарве – организатор Надежда Захаренкова
Турнир профессионального бокса – организатор Александр Караваев
Турнир по дзюдо «Narva Cup» – организатор Иван Новицкий
Соревнования по ориентированию – организатор спортивный клуб Нарва-Азимут
Соревнования по гребле на байдарках и каноэ “Нарвская Регата” – организатор Олег Горох

За успешные спортивные достижения в 2021 году отмечены:

Андрей Михайлов (стрельба)
Анжела Воронова (стрельба)
Валерия Мачел (стрельба)
Полина Раменская (теннис)
София Балабанова (биатлон)
Вера Румянцева (стрельба)
Илья Степанов (кикбоксинг)
Никита Курлович (сумо)
Егор Елуфимов (сумо)
Демид Солодов (плавание)
Артем Аксенов (плавание)
Елизавета Федорова (гребля на байдарках и каноэ)
Александра Моисеева (стрельба)
Анастасия Олевич (стрельба)
Анастасия Синицына (шахматы)
Михаил Нечаев – Игнат Гончаров (двойка парная в академической гребле)

За успешные результаты воспитанников в 2021 году отмечены:
Валерий Осмокеску – тренер спортивной школы «Энергия» (академическая гребля)
Василий Панов – тренер спортивной школы «Паэмурру» (бокс)
Сергей Тимофеев – тренер спортивного клуба “Konkiro” (кикбоксинг)

За многолетнюю спортивную деятельность отмечен Евгений Вшивцев, тренер по биатлону спортивной школы «Энергия»

За активное начало деятельности – MTÜ VeloNarva, Александр Куликов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.