Как разнообразить отношения

 

Многие молодые люди, встречаясь уже довольно долгое время, начинают понимать, что некая страсть в отношениях начинает пропадать. Все становится обыденно, каждый из возлюбленных знает, что будет завтра, послезавтра, какой ответ последует на поставленный вопрос. И иногда это начинает не только надоедать, но и пугать. И вот тогда встает вопрос о том, как же разнообразить привычные отношения?

Самый лучший способ – это добавить в уже сложившиеся отношения некую романтику. К примеру, ваш возлюбленный человек все время приходит с работы в одно и то же время и постоянно уставший. Но почему же тогда не сделать ему сюрприз? Вы можете приготовить праздничный ужин, поставить свечи, наполнить ванну теплой водой, а комнаты украсить лепестками роз. Эротические костюмы так же могут стать частью «спектакля». Согласитесь, очень даже романтично и в тоже время не обыденно, не так как всегда!
Заведите какой-либо ритуал (каждую субботу вы вместе ходите на пикник или отмечайте свой собственный праздник). Такое совместное времяпрепровождение непременно поможет вам стать еще ближе друг другу.

Также следует удивлять свою вторую половинку. Давайте рассмотрим эту позицию с разных сторон. Для начала со стороны девушки. Наверняка не каждая представительница прекрасного пола любит сидеть перед телевизором с большой кружкой пива и вяленой рыбой при этом смотреть очередной матч по футболу, но вот зато большинство мужчин это обожают. Вот здесь и включаем фантазию. По программе или у друзей выясняем, когда ближайший матч и делаем сюрприз. Заранее купите все то, что любит ваш мужчина, а затем, надев футболку команды, за которую он болеет, встретьте его кричалками. Он будет очень удивлен.
Ну а теперь данная позиция со стороны мужчин. Здесь тоже есть некие схожие черты с девушками. Большинство мужчин ненавидят часами бродить по магазинам, но вот зато множество девушек это обожают. Вам следует запастись некоторыми материальными средствами и предложить совместный поход по магазинам – любая девушка непременно будет в восторге от такого предложения. Либо вы можете купить подарочный сертификат, на который она сможет купить все, что ей понравится. Ваша возлюбленная будет этому очень рада.

Отношения – непростая вещь, их успех зависит от множества, казалось бы, несущественных деталей. Но лишь проявив терпение и собственную фантазию, вы непременно сможете заложить фундамент прочных отношений длиною в жизнь.

 

Источник: woman.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *