В этом году гостей представления «Кремлевские соловьи» ждет осоебенно радушный прием. Работники туризма в Ида-Вирумаа приглашают посетителей перед началом всех представлений и во время перерыва спектакля в Посольство Радушия Ида/Виру страна Приключений.

Ида-Вирумаа приветствует гостей Кремлевских соловьев Посольством Гостеприймаства (Радушия)
Foto: Erkki Meidla

Руководитель Посольства Радушия Кристина Эрнитс: «Кремлевские соловьи» для нашего региона магнит существенного значения, который соберет со всей Эстонии людей, до сих пор не попавших в наши края. Мы хотим им сказать., что мы рады их прибытию в Ида-Вирумаа! Мы прнизываем их всех стать друзьями Ида-Вирумаа. Кроме этого кластр туризма объявил приз лотереи: две ночи на двоих в Спа Тойла и много других увлекательных спецпредложений.«

Посольство размещается в фойэ ресторана спектакля. На контрольном спектакле его уже приняли тепло и Ида-Вирумаа приоборела 100 новых друзей.

В 2018 году туризм в Ида-Вирумааском уезде значительно вырос: +55 тысяч ночевок по сравнению с 2017 годом. Первая половина 2019 года показывает продолжение роста: +8% ночевок по сравнению тем же периодом 2018да. В Эстонии среднем ночевки выросли в первом полугодии +3%. Ида-Вирумаа выделяется и ростом туристов из Финляндии (+6%), когда в то же время количество финских туристов в среднем по Эстонии упал -10%. Это знак того, что финские туристы открывают для себя новый, до сих пор незнакомый регион туризма в Эстонии.

Ida-Viru Ettevõtluskeskus (IVEK)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *