Фото: Station Narva

В этом году фестиваль современной музыки и городской культуры Station Narva, который отмечает свое 5-летие, пройдет с 9 по 11 сентября в Кренгольмском квартале на двух виллах, выполненных в стиле историзма.

Основными концертными площадками этого культурного события станут Нарвская арт-резиденция NART (Йоала, 18), расположенное напротив здание управления Кренгольмской мануфактуры (Йоала, 20) и территория между ними. Также в Кренгольмском квартале и в парке у ДК им. Герасимова пройдут бесплатные дневные концерты и презентации летних проектов NART.

На Station Narva выступят зарубежные артисты, известные во всей Эстонии исполнители, а также музыканты из Ида-Вирумаа. Главные гости программы будут объявлены в конце июля.

Фестиваль также приглашает снова отправиться на поиски приключений в Нарвскую Венецию – район Кулгу, где расположены лодочные гаражи, а также насладиться завтраком по-нарвски и обсуждениями BAZAR.

В мультимедийном центре OBJEKT пройдет ставший доброй традицией бизнес-день, в фокусе которого находится креативная экономика.

Фестиваль пройдет с 9 по 11 сентября. Первые 50 фестивальных абонементов по скидочной цене 25 евро уже продаются в Piletilevi, позже абонемент будет стоить 35 евро.

Фестивальный абонемент действителен на всех концертах, проходящих с 9 до 10 сентября. Билеты на один день поступят в продажу, когда будет объявлена ​​вся музыкальная программа.

 

Дан Ротарь,
Station Narva

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *