
Энели Ефимова на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в польском Люблине, завоевала золото с новым рекордом Эстонии на дистанции 100 метров брассом, пишет ERR.
В финале Энели Ефимова лидировала на протяжении всей дистанции и проплыла за 1 минуты и 2,82 секунды, что стало новым рекордом Эстонии и одновременно рекордом чемпионатов Европы.
Ефимова, единственная преодолевшая рубеж в 1 минуту 3 секунды, уверенно стала чемпионкой Европы и превзошла собственный рекорд Эстонии (1.03,21), с которым два года назад также завоевала золото ЧЕ в румынском Отопени.
Серебро завоевала бельгийская пловчиха Флорин Гаспар (1:03,73), уступив Ефимовой 0,91 секунды. Бронзовой призёркой стала представительница Израиля Анастасия Горбенко (1:03,90), отставшая от победительницы более чем на секунду.





1 комментарий
Молодец Девочка: спортсменка и просто красавица!!!!!
Родителям такой девушки Респект и Уважение!!!!!