Культурные и спортивные мероприятия, которые пройдут в Нарве после 20 июня.

Что интересного произойдет в Нарве после 20 июня

Среда, 20 июня

Что интересного произойдет в Нарве после 20 июня

ЧТО? Нарвский этап спортивного ориентирования. Его проводит спортивный клуб «Нарва-Азимут». К участию приглашают людей любого возраста и физической подготовки. На выбор предлагаются три трассы разной сложности и расстояния. Плата за участие: взрослые – 2 евро, учащиеся – 1 евро, дошкольники – бесплатно. Аренда чипов – бесплатно. Контактная информация: http://narvaorient.blogspot.com/
ГДЕ? Нарва, Ореховая горка, Äkkeküla.

КОГДА? В 18.00.

Пятница, 22 июня

ЧТО? Танцевальный вечер. В программе: танцы, выступления артистов, иллюзионист-ясновидящий Маэстро Каллиостров.

ГДЕ? Нарва, Креэнхольми, 25, Центр национальных культур.

КОГДА? В 19.00.

Суббота, 23 июня

Что интересного произойдет в Нарве после 20 июня

ЧТО? Народный праздник Яанов день. Соревнования, игры для детей и взрослых, концерт музыкальных и танцевальных групп. Зажжение костра в 21.00. Выступают PEP-SEE, M.O.R.A, PX Lavanda. Вход в замок со своей едой и напитками запрещен.

ГДЕ? Нарва, Нарвский замок.

КОГДА? С 17.00 до 00.00.

Воскресенье, 24 июня

ЧТО? Экскурсия по Кренгольму. Начиная с 1 апреля и до 28 октября, каждое воскресенье в 12.00 Нарвский музей приглашает на Кренгольмскую экскурсию, где участники познакомятся с памятником монументально-индустриальной архитектуры с более, чем 160-летней историей.

ГДЕ? Нарва, от старой проходной Кренгольма.

КОГДА? В 12.00.

Понедельник, 25 июня

ЧТО? Открытие изготовленных Ида-Вирумааским центром профессионального образования кинетических скульптур с символами Эстонской Республики. Фигуры и оформление кинетических скульптур разработал преподаватель центра по специальности «слесарное дело» Андрей Матвеенков, а в изготовлении принимали участие ученики разных специальностей. Скульптура отображает символы Эстонии: большой цветок василька, ласточки, камни, эстонские орнаменты. Скульптура является основным подарком профцентра на 100-летие ЭР.

ГДЕ? Рядом с домом культуры «Ругодив».

КОГДА? В 14.00.

 

ЧТО? Общение абитуриентов и их родителей с преподавателями, руководителями учебных программ. В непринуждённой обстановке можно будет получить наиболее точную информацию о поступлении и обучении в Нарвском колледже Тартуского университета.

ГДЕ? В университетском кафе Muna на первом этаже Нарвского колледжа.

КОГДА? С 12.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *