Популярное
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Четверг, 24  марта

ЧТО? Спектакль Русского театра Эстонии «Искусство примирения». Две семейные пары собрались обсудить драку сыновей, в результате перессорились и наговорили сперва соседям, а потом друг другу все то, что прежде подавлялось политкорректностью и воспитанием. В процессе светской беседы удержать социальные маски не удалось, натянутые улыбки, чеканный официоз, предельно тактичные извинения друг перед другом утратили всякий смысл.

Режиссер – Филипп Лось. В спектакле заняты: Татьяна Егорушкина, Анна Сергеева, Дмитрий Косяков, Виктор Марвин.

ГДЕ? Нарва, ДК «Ругодив».

КОГДА? В 19.00.

ЧТО? VGA (Видео игры и Арт). Вход 1 евро.

ГДЕ? Нарва, Йоала, 18, NART.

КОГДА? С 14:00 до 21:00.

ЧТО? Лекция “Kак сделать идеальную презентацию или питч?”. Воркшоп проведет и на вопросы ответит фаундер Семен Литвинов. Бесплатно, регистрация обязательна.

ГДЕ?C 17.30 до 19.00

КОГДА? Нарва, Линда, 2, OBJEKT.

 

Пятница, 25 марта

ЧТО? «Иметь или быть? Искусство любви в истории искусства».  Вторая встреча с искусствоведом Еленой Ховарт из серии “Зри в корень”. Лекция на русском языке.

Вход свободный.

ГДЕ? Нарва-Йыэсуу, Кеск, 3, Белый зал.

КОГДА? В 18.00.

 

ЧТО? Спектакль “Кот в сапогах”.

ГДЕ? Нарва, Нарвский дом детского творчества.

КОГДА? С 17.00 до 18.00.

 

ЧТО? Ида-Вирумааское кафе-участие, которое является местом встречи молодежи, чиновников и лиц, принимающих решения.Темы для обсуждения: демократия, образование и трудовая занятость, окружающая среда и устойчивая экономика, благополучие молодых, молодежное предпринимательство, активность молодежи.

Кафе участия являются частью проекта «От молодежи к молодежи: говорим об участии в политике», финансируемого программой Erasmus+ Европейской комиссии. Мероприятие пройдет на русском языке.

ГДЕ? Нарва, ДК «Ругодив».

КОГДА? В 17:00

 

Суббота, 26 марта

ЧТО? Общество «Надежда». Вечер отдыха.

ГДЕ? Нарва, ДК «Ругодив».

КОГДА? В 16.00.

 

Суббота, 26 марта

ЧТО? Спектакль «Лотман»

ГДЕ? Нарва, Линда, 2, Vaba Lava Narva.

КОГДА? В 19.00.

 

ЧТО? Показ анимационного фильма «Похождения императора». Фильм будет показан на русском языке. , вход бесплатный.

ГДЕ? Нарва, Центральная городская библиотека, Американский центр.

КОГДА? С 12:00 до 14:00

 

ЧТО? Концерт Cube-A. Cube A – это рок-группа из Эстонии, играющая жаркую смесь рока, джаза и фанка. Cube-A представит свой новый альбом.

ГДЕ? Нарва, порт, арт-клуб Ro-Ro.

КОГДА? С 21.00.

 

Воскресенье, 27 марта

ЧТО? Cпектакль “Вредная коза”, театр «Ильмарине».

ГДЕ? Нарва, Вабадусе, 20, Центр Свободного Творчества.

КОГДА? В 11.00.

 

ЧТО? Выставка работ и концерт Николая Блескова. Вход свободный.

ГДЕ? Нарва, ДК «Ругодив».

КОГДА? В 14.00.

 

ЧТО?  Концерт трио Senjo.

ГДЕ? Нарва, ДК «Ругодив».

КОГДА? В 17.00.

 

ЧТО? Семейный день в Художественной галерее «Реальность или выдумка». После совместного знакомства с выставкой «Холодный взгляд. Вариации гиперреализма в эстонском искусстве» состоится мастерская по созданию семейного «гиперреалистичного» фотоколлажа. Для творческой работы можно принести любые отсканированные и распечатанные на обычной бумаге семейные снимки или сфотографироваться и получить распечатанный снимок прямо на месте.

Стоимость: 4 €/чел. Билеты только в предварительной продаже.

ГДЕ? Нарва, ул. Вестервалли, 21, Художественная галерея.

КОГДА? С 11.00 (на русском языке) и 13.30 (на эстонском языке).

 

Вторник, 29 марта

ЧТО? Первый ознакомительный семинар на тему исследования удовлетворенности горожан городской средой. Подробно на стр. 6.

ГДЕ? Нарва, Линда, 2, OBJEKT.

КОГДА? С 16.00 до 17.10.

 

Среда, 30 марта

ЧТО? Семинар “Нарва – город еще более лучшей энергии в 2035 году?”.

ГДЕ? Нарва, Ратушная пл., НКТУ.

КОГДА? В 16.00.

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *