Популярное
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Нарвитяне собрали сердце на Ратушной площади

Сердце получилось скромнее, чем ожидали организаторы, но участники старались от всей души. 
Николай Андреев

 

В воскресенье на Ратушной площади Нарвы прошла необычная акция. Горожане, взявшись за руки, выстроились в форме огромного сердца и прокричали: “Мы любим Нарву”. Сделать это они договорились в социальной сети “ВКонтакте”, пытаясь привлечь к городу внимание всей Эстонии.

Станислав Беляков, администратор группы “Город Нарва” в соцсети “ВКонтакте”, рассказал, что идея возникла ещё осенью.

– Мы не знали, как это организовать – никакой практики у нас нет, – рассказал он. – Планировали собраться в декабре, потом – в День независимости. Вроде бы, договорились, но выяснилось, что здесь строят снежный городок. Поэтому просто собрались сегодня, 8 февраля.

Несмотря на метель, перед участниками акции выступили танцоры из коллектива Step Up, а завершился “самодельный” городской праздник небольшим фейерверком.

 

Николай Андреев

 

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *