Новый конкурс для всех увлеченных людей Нарвы!

Голосование: «Я МОЛОДЕЦ! Ты МОЛОДЕЦ!»

Дорогие друзья!
Прием фотографий на конкурс «Я МОЛОДЕЦ! Ты МОЛОДЕЦ!», посвященный Дню города Нарвы, завершен. Спасибо участникам и героям конкурса!
Итоги конкурса из-за продления его на неделю будут подведены не 3, как предполагалось ранее, а 10 июня.
Победителей определят жюри и народное голосование, к которому мы вас приглашаем уже с сегодняшнего дня. Голосование пройдет на нашем сайте.
Процесс голосования элементарно прост и совершается двумя кликами мышки: первый нужно сделать, выбрав понравившееся фото, второй, подтвердив свой выбор. Аналогичным образом можно проголосовать и за видео.

Суперпризы для победителей номинаций «Лучшее видео» и «Лучшее фото» на выбор редакционного жюри: праздничный обед в ресторане «Джунгли» на 2 персоны.
Призы зрительских симпатий для номинаций «Лучшее видео» и «Лучшее фото» предоставляет Нарвский молодежный центр.
Специальный приз для одного из победителей конкурса предоставляет Отдел культуры Нарвской мэрии.

 

Проголосовать за понравившуюся вам работу можно пройдя по данной ссылке, голосование продлится до 8 июня: https://www.survio.com/survey/d/N8C2S3D2P7V8N6J9L

 

Смотрите видео, присланные нашими участниками!

1. Екатерина Клинк

Дочь Алиса! (10 лет) дистанционный урок физкультуры!

 

2. Елизавета Голубева

Ivan Ussov, 21 год
Участвую каждый год на разных мероприятиях, праздниках, а также в танцевальных баттлах.
Люблю танцевать в разных стилях без остановки для всего народа!

 

3. Надежда Кийк

Оливия (6 лет) и Камилла (2 года) покрасили забор у бабушки в деревне!!!
Они молодцы!

 

4. Татьяна Шатиль

Бронислав Шатиль — ученик 8B класса Нарвского Языкового Лицея.

Из всех своих достижений лучшим считает издание собственной книги в 2019 году: ” Андроник III Палеолог. Последний золотой век Византии”. Бронислав увлекается историей с раннего детства, в пятом классе выиграл региональный тур олимпиады по истории за девятый
класс, но на республиканский тур его не взяли по возрасту.

Параллельно с историей еще с дошкольного времени с удовольствием занимается географией.
Три года подряд Броня участвовал в олимпиадах, каждый год отбираясь на республиканский тур. В этом году занял третье место среди ребят своей параллели в республике, получив второй диплом и памятные призы от Научной Школы Тартуского Университета.

Но основным — приоритетным — предметом для Бронислава является математика. За этот год Бронислав выиграл республиканские осенние открытые соревнования в категории до 10 класса включительно. На зимних открытых соревнованиях стал вторым. Второй год подряд по результатам всех олимпиад отбирается в двадцатку сильнейших, соревнующихся за попадание в сборную Эстонии на международную олимпиаду по математике.

В прошлом году представлял Эстонию в числе четырех отобранных ребят в финальном туре традиционной Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике, откуда привез диплом III степени.

Помимо учебы Броня закончил с отличием музыкальную школу (основную ступень), с детства занимается плаванием и дзюдо. Осенью на
кубке города по дзюдо занял первое место в своей весовой категории.
Много лет занимается горным треккингом и многодневными походами по Эстонии.

5. Наталья Михайлова

– Добрый день, меня зовут София, мне 7 лет. Считаю, что „ Я молодец“, потому что управляю большим и мощным животным, знаю, как с ним общаться, а многие боятся даже подойти к лошади. В свои 7 лет умею ездить шагом, рысью и галопом, этим летом хочу научиться прыгать через препятствия.

6. Ученики 6Е класса

– Я классный руководитель 6Е класса Нарвской Кесклиннаской гимназии. Хотела бы подать заявку на участие в конкурсе “Я молодец! Ты молодец!”, а точнее наша работа называется “Мы молодцы!”.
Несмотря на дистанционное обучение и все сложности “коронного времени” наш класс продолжал оставаться дружной, сплоченной командой. Осенью мы провели ряд мероприятий на сплочение и движение, так как последнее время большие сложности именно с этим. Мы даже успели посадить деревья в парке EV100. Во время дистанционного обучения мы все были “на одной волне”, а именно продолжали заниматься спортом, тем самым улучшать свое душевное и физическое здоровье. Наш класс очень активный, позитивный, дружный и спортивный, одним словом МОЛОДЦЫ!

7. Надежда Ильина

– Меня зовут Савелий Алексеев. Мне 10 лет. Спорт в моей жизни — присутствует в любое время года: велосипед, роллеры, лыжи, волейбол, баскетбол. Но самый главный – футбол. Год назад я набивал обычным мячом. Так умеют многие футболисты. А вот теннисным мячом все смогут?

Фотоработы победителей конкурса “Я МОЛОДЕЦ! ТЫ МОЛОДЕЦ!”

 

ПАРТНЕР:

Нарвский молодежный центр.

Ресторан «Джунгли». Адрес: Нарва, ул. 4 Рохелине 8, Тел. 5513 039. Экзотика в интерьере, национальные традиции в меню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *