Фото иллюстративное, Pixabay

Компания Apple впервые выпустила смарт-часы Apple Watch в 2015 году, тогда это был инновационный подход. Сегодня Apple Watch, как и другие подобные смарт-часы, стали очень популярной и неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. Чтобы пользоваться Apple Watch, необходимо либо купить телефоны той же фирмы, либо убедиться, что он совместим с Apple Watch. Приобрести телефон вместе со смарт-часами можно в крупных интернет-магазинах, таких как Kaup24 или Hansapost. Подробнее о выборе телефона читайте на сайте Kaup24.ee.

Для чего нужны Apple Watch и почему стоит их купить? Мы поделимся с вами 4 причинами, по которым стоит задуматься о смарт-часах.

1.Apple Watch мотивирует вас больше двигаться!

Apple Watch определенно придадут вам дополнительную мотивацию для ежедневных физических упражнений. Для многих людей Apple Watch, как и другие смарт-часы, стали незаменимым инструментом для подсчета ежедневных шагов и отслеживания общей физической активности. Смарт-часы постоянно отслеживают ваше движение или отдых, и вы можете мгновенно увидеть, сколько вам не хватает до завершения 10 000 шагов. Приложение Apple Watch 6 Activity дает представление о ежедневной физической форме, отслеживая, как вы двигаетесь, занимаетесь спортом и стоите. Чтобы понять, насколько вы далеки от своей ежедневной цели, устройство дает визуализацию того, сколько калорий вы сожгли, сколько интенсивных упражнений сделали, сколько стояли после сидения или отдыха. Двигайтесь с Apple Watch в свое удовольствие!

2.Ведите сбалансированный и здоровый образ жизни!

Смарт-часы можно использовать для мониторинга показателей здоровья, таких как уровень кислорода в крови, частота сердечных сокращений, ЭКГ и т.д. Однако важно отметить, что эти показатели не являются диагностическими и что по любым вопросам, связанным со здоровьем, следует в первую очередь обращаться к врачу.

Функция Sleep позволяет следить за качеством сна, а новая функция смарт-часов Apple Watch 7 Series – более глубокий анализ дыхания во время сна. Это поможет лучше понять, когда мы спим глубже, а когда поверхностно, чтобы создать правильный режим сна.

Mindfullness (ранее Breath) помогает справиться с тревогой и стрессом с помощью дыхательных упражнений и других функций.

3.Совершайте оплату быстро и удобно!

Потеряли бумажник в машине или дома? Все телефоны куда-то запропастились? С такими ситуациями многие из нас сталкивались в магазине. К счастью, вы можете использовать приложение Apple Pay не только на iPhone, но и на своих смарт-часах. С их помощью платежи проходят легко, поэтому нет нужды беспокоиться, если вы не можете сразу найти свой телефон или кошелек.

4.Используйте сенсорные возможности часов!

Сенсорное управление, или Digital touch, относится к различным способам взаимодействия смарт-часов. Большинство смарт-часов других производителей позволяют читать сообщения и отвечать на звонки примерно так же, как Apple Watch, но Apple предлагает больше различных способов взаимодействия. Например, вы можете с помощью пальца визуализировать сообщение на экране смарт-часов и отправить его другу, который также сможет увидеть его на своих часах. Вы также можете использовать Apple Watch, чтобы отправить свое сердцебиение или прикосновение близкому человеку, который сможет почувствовать его на своем запястье.

Смарт-часы Apple Watch предоставляют нам много информации и способствуют улучшению нашего самочувствия. Используйте все возможности смарт-часов и наслаждайтесь жизнью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *