Мы помнили о COVID-19. Но и этим летом мы купались, огородничали, гуляли в лесу, путешествовали…
И всем этим с удовольствием поделились!
И не стоит грустить, как этот кот – ЛЕТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, кто показал своё мастерство!
ИТАК:
Поздравляем участников, занявших 1 места в номинациях, и ждем вас для награждения в офисе редакции (ул.Пушкина, 20, оф.11) в ПЯТНИЦУ, 2 октября в 16 часов.
ПРИЗЫ – сладости от эстонской фирмы OÜ Kommipomm: увесистая упаковка.
Всего в редакцию пришло порядка 150 фотографий, из которых для публикации было выбрано ровно100. Полностью галерею можно увидеть ЗДЕСЬ
С опубликованием результатов конкурс не заканчивается. Его победителей и призеров ждет традиционная встреча в редакции.
Но главное для нас – это прямое общение с нашими читателями, с теми, кто по праву стали и нашими авторами. Мы рады выслушать истории создания фоторабот, получивших высокую оценку, с интересом узнаем, что же подвигло их авторов поделиться своим мастерством и своим видением мира на страницах нашего издания.
Уверены, что и для самих участников встречи такое неформальное общение за чайным столом представляет интерес. А взаимный интерес рождает новые идеи.
Наши победители оставили нам самые лучшие подарки – темы новых конкурсов!
И мы их обязательно реализуем!
Конечно, вместе с вами, уважаемые наши читатели!