Популярное
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Фото с места происшествия. “Нарвская газета”

Сегодня в 15:19 спасатели были вызваны в магазин FEB в Нарве, где обрушилась крыша площадью 20 квадратных метров, пишет RUS.Delfi.

Всех из магазина Feb, в котором произошел инцидент, попросили эвакуироваться, сообщил находящийся на месте корреспондент RusDelfi.

Также закрылся располагающийся в этом же здании по соседству магазин вторичного использования Uuskasutuskeskus. Работники стояли у двери и только принимали принесенные подержанные вещи, внутрь никого не пускали. „У нас тоже последствия, мы не рискуем оставаться открытыми для клиентов“, – сообщили работники корреспонденту RusDelfi.

„Три человека, находившиеся в магазине, смогли выбраться из здания и не пострадали. Спасатели находятся на месте. Подробности инцидента еще выясняются“, – сообщили RusDelfi в пресс-службе Спасательного департамента.

Неподалеку дежурила скорая помощь.

 

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

1 комментарий
  1. Город сносит кирпичные здания, а строит игрушечные.
    Обрешетка и минвата, в вентиляционные трубы скорее всего попала вода, в последнее время очень дождливо.
    Вот здания Кренголма стоят и ничего им не делается- это качество.
    Фирма – владелец приедет- залатает и дальше будут работать.
    Если строить на века, то наши строители останутся без работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *