
9 сентября в 09:38 в Центр тревоги поступило сообщение о пожаре в доме в садовом товариществе на улице Роху в Нарве. По словам соседа, из-под крыши шел дым.
К моменту прибытия нарвской спасательной команды небольшая дача была частично охвачена огнем: горели крыша и чердак, первый этаж был задымлен. У выхода из здания был обнаружен мужчина с признаками опьянения, который самостоятельно выбрался из горящего дома. Так как он надышался угарным газом, бригада скорой помощи доставила его в больницу. По оценке главного инспектора по расследованию пожаров, возгорание началось из-за курения в постели. Спасательная операция для нарвской и нарва-йыэсууской команд завершилась в 11:12.
В 19:11 поступило сообщение, что сгоревший дом снова загорелся. На этот раз строение полыхало открытым огнем. Пожар был потушен к 21:57.




