Пожалуй, никогда редакция «Нарвской газеты» не читала о себе так много и не видела себя на экранах так часто, как в декабре этого года. Потому что для наших собратьев по перу новостной повод был вполне весомый: газета может сменить собственника.
А в конце декабря подтверждаем: сменит с очень большой долей вероятности.
И повод номер два: фирма Prospekt-Media, информирующая жителей Нарвы и иногородних читателей через «Нарвскую газету» и сайт gazeta.ee, признана победителем в номинации «Нарвское лучшее микропредприятие». Это наша четвертая победа в конкурсе, который у нашей редакции, признаемся, на особом счету.
Мы всегда с удовольствием писали о нем и о его героях, потому что знали, каким трудом достигаются такие победы. И, возможно, чувствовали свои «минуты славы» даже острее, чем все другие, потому что издание газеты — это не только бизнес, но и творчество. Попробуй на эти две подножки заскочить и с них не соскользнуть!
Спасибо всем, кто выставил высокую оценку нашей работе в конкурсной «ведомости» ! И спасибо тем, кто поддерживал нас на всем нашем 26-летнем пути. Отдельная благодарность фотографу Елизавете Гросс. И еще одна – видеографу Артемию Фомину: смотрим видеоролик о нашей команде, снятый им для церемонии награждения.
«НГ»




