Церлин Пести,
координатор программы практики в SEB:
Банк SEB считает программу стажировки для директоров школ важной по многим причинам – помимо возможности внести вклад в развитие эстонского образования, мы, как организация, сами получаем от участия в этой программе много полезного. Во время практики мы фокусируемся в основном на двух темах: структура управления банком SEB, в т.ч. руководство персоналом, а также дизайн услуг. Для ознакомления директоров школ с культурой управления, мы привлекаем их к участию в различных инициативах, в рамках которых они знакомятся с культурой управления банка, а также обучаем, например, в рамках менторской программы, утренних встреч руководителей, встреч с руководителями различных сфер и в рамках обязательного обучения для руководителей.


Во время практики мы фокусируемся в основном на двух темах: структура управления банком SEB, в т.ч. руководство персоналом, а также дизайн услуг.


В то же время мы просим, чтобы директора школ тоже делились своими знаниями и опытом руководства с нашими топ-менеджерами. Для того, чтобы ознакомить директоров школ с принципами и процессом дизайна услуг, мы привлекаем их к участию в различных курсах и семинарах, где они смогут этому научиться, и в то же время внести свой вклад в развитие банковских услуг и поделиться своими идеями.

 

Ирина ТОКАРЕВА
«Нарвская Газета»

О проекте “Школа будущего” читайте ЗДЕСЬ.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *