Нарвский футбольный клуб “Транс” первым открыл счет в гостевом матче премьер-лиги с таллиннским “Легионом”, но в итоге уступил со счетом 1:2.

Первый гол забил на 20-й минуте встречи полузащитник “Транса” Роман Собченко, однако “Легион” сравнял счет на 58-й минуте, когда Никита Андреев реализовал пенальти. Он же спустя 20 минут забил и второй мяч в ворота нарвской команды, обеспечив “Легиону” победу со счетом 2:1.
Одержавший четвертую в этом сезоне победу “Легион” остается на 9-й строчке в турнирной таблице с 16 очками после 20 игр. “Транс” занимает 7-е место с 20 очками, одержав пять побед в 20 играх.
Матч “Легиона” и “Транса” прошел в воскресенье на Кадриоргском стадионе. На нем присутствовало 85 зрителей.