Популярное
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

По словам руководства больницы, этим летом планируется начать расширение отделения экстренной медицинской помощи. Фото: Наталья Старостина

Ида-Вируская центральная больница пока не планирует вводить новый порядок работы отделения неотложной помощи (EMO) и продолжит прием пациентов по действующей системе, пишет ERR. Также планируется расширение этого отделения.

С 1 апреля больницы смогут работать по новому порядку. Пациентов с более легкими проблемами из отделения неотложной помощи смогут направлять к семейному врачу или в аптеку. В руководстве Ида-Вируской центральной больницы пока не видят необходимости вводить новые правила.

Также там не опасаются наплыва пациентов из Нарвы, где руководство приняло решение ввести новый порядок.

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *