Популярное
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Острый момент одного из матчей. Фото: Алексей Богданов

С 7 по 9 февраля в Нарвском спортивном центре, что на улице Раквере, проходил международный молодёжный турнир по волейболу на призы спортшколы «Энергия» и спортклуба «Виктория». Всего в турнире приняли участие 9 команд из Таллинна, Тарту, Риги, Даугавпилса и Нарвы.

Турнир среди юношей 2006-2007 годов рождения выиграла команда
из города Даугавпилс (Латвия). Победителем среди юношей 2008-2009 годов
рождения стала команда «Рига 1». В этой возрастной группе за серебряные медали турнира боролись команды из Нарвы и Риги 2.

Команда юношей нарвской спортивной школы «Энергия» под руководством тренера Алексея Богданова, уступая по партиям 0:2, сумела переломить ход игры и в итоге победила со счётом 3:2, вырвав таким образом второе место в напряженном поединке.

Состав “серебряной” нарвской команды: Дмитрий Пономарёв, Маркус
Лийва, Ярослав Павлов, Тимур Мамаев, Тимофей Хомицкий, Сергей Пономарёв и Иван Логинов.
Среди нарвитян лучшим игроком младшей команды был признан Дмитрий Понамарев, в старшей команде отметили умения и усилия Платона Карелина.

Судьями на турнире выступили Алексей Евграфов, Александр Степанов, Татьяна Кечко, Елена Барчукова.

Организатор турнира и тренер Алексей Богданов благодарит за поддержку в проведении спортивного праздника Нарвскую горупрау, СШ «Энергия», отели «Нарва» и «Ингер». Последние разместили приехавших в Нарву юных спортсменов. Питались гости города в кафе «Две сестры».

Фото: Алексей Богданов

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *