Популярное
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Владимир Чердаков, Андриана Чупова и Кирилл Адылин записали песню “Срочно нужен Новый год!”, которая прозвучала в праздничной телепрограмме “Новый год с ETV+”.

На песню также сняли клип. Он доступен на YouTube-канале Владимира Чердакова. Оператором видео выступил Дмитрий Федоткин. Съемки проходили на Ратушной и Стокгольмской площадях, а также внутри Нарвской ратуши. В создании клипа участвовали дети из музыкальной студии Magic Land, их родители и Дед Мороз, который прибыл на праздничном автомобиле Citrus Project. Основная сцена клипа снята в рождественской деревне, в домике Деда Мороза на Стокгольмской площади.

Владимир Чердаков отметил, что этот проект создан для того, чтобы напомнить: музыка и добрые слова способны согреть даже в холодную пору. Андриана Чупова выразила надежду, что новый год принесет радость, гармонию и свет в каждый дом.

Автор музыки и текста – Владимир Чердаков, аранжировка – Кирилл Адылин, а идея принадлежит Андриане Чуповой.

Проект был реализован при поддержке Нарвского отдела культуры.

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *