В честь 3-го дня рождения Vaba Lava в Нарве цена билета всего 3€: https://www.piletilevi.ee/rus/tickets/teater/muinasjutumoll-skazochnyj-perepoloh-vene-keeles-344439/
Это красочный, динамичный и смешной спекталь, созданный в стенах Vaba Lava в Нарве российским мастером Дамиром Салимзяновым (номинант на премию Золотая Маска). В спектакле заняты актёры Русского театра Эдуард Тее и Алина Кармазина, а также Мартин Кыйв, Кайя Скоблов.
Спектакль подходит прежде всего детям от 6 до 12 лет.

Спектакль «Сказочный переполох» — это фантазия по мотивам сказок из сборника Матиаса Иоганна Эйзена. В основе сюжета две истории: «Замарашка» и «Король грибов».

Четверо артистов так расскажут и покажут эти сказки, что дети будут смеяться и замирать в ожидании – что будет дальше. И уж точно никогда не забудут эти сюжеты. Поможет в этом юмор, современный динамичный стиль повествования и различные актёрские ухищрения, которые помогут пересказать знакомые сказки так, что невозможно будет предсказать, что случится дальше.

Режиссёр Дамир Салимзянов (имеет номинацию на премию Золотая Маска) имеет большой опыт по постановке именно таких увлекательных спектаклей, в которых знакомые сюжеты выглядят совершенно непредсказуемыми.

Групповые заказы: rene@vabalava.ee тел: 58557131

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *