Приглашаем на "Молодежную улицу"!

 

1 июня, в День защиты детей, Нарвский молодежный парламент по просьбе Департамента экономики и развития проводит на променаде программу «Молодежная улица».

Это означает, что в этот день променад превратится в место увлекательных занятий для детей и молодежи.

 

Дорогой друг!

На обычной улице всегда что-то происходит: здесь играют, встречаются со знакомыми, общаются, наблюдают. И на «Молодежной улице» все это можно будет пережить, но сделать это предстоит весело!

Любишь рисовать? Пожалуйста: в твоем распоряжении – краски и камешки. Если предпочитаешь рисовать мелом, то тебе надо принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «В нашу гавань заходили корабли».

Нравится делать украшения или амулеты? Тебе покажут новые варианты! Для младших братьев и сестер сможешь быстро соорудить вертушку: пусть испытает силу ветра на реке!

Умеешь делать интересные фотографии? Тогда можешь принять участие в фотоконкурсе «Наследи в Инстаграме». Конечно, надо иметь при себе умный смартфон!

Для тех, кто любит читать и общаться, предлагаем принять участие в книгообмене. Здесь все просто: захвати с собой на улицу книгу, которую прочитал, вложи в нее свои контактные данные, оставь на столе в условном месте! и, конечно, возьми другую книгу себе. Так сумеешь обрести новых друзей (книгу и реального человека!).

Мальчишки! Приходите со своими радиоуправляемыми машинками! Устроим гонки!

Хочешь посидеть и послушать песни, посмотреть на брейкеров? Легко: на сцене, рядом с бастионом «Виктория», будет идти концерт.
И, конечно, состоится флэшмоб. Попробуем все вместе в 14.00 построить теплое и живое солнце! Может быть, тогда наступит долгожданное жаркое лето! Чтобы солнце было красивым, нам очень нужно, чтобы ты пришел на праздник в желтой, оранжевой, красной одежде (футболка, кепка, куртка, косынка, платье – выбирай!).

Приходи к нам на «Молодежную улицу» 1 июня 2015 года к 13.00. Мы будем предлагать все эти развлечения юным нарвитянам до 16.30.

 

Ваш друг Нарвский молодежный парламент

Фото – Эдуард Садала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *